Океан Ельзи с оркестром. Вакарчук сыграет благотворительный концерт в Национальной опере

21 января 2019 в Национальной опере Украины состоится благотворительный концерт группы Океан Ельзи в сопровождении Национального камерного ансамбля Виртуозы Киева. 

Средства, собранные от продажи билетов на концерт, будут направлены на поддержку семей и детей погибших защитников Украины.

«Идея проведения такого концерта в Киеве, дома, родилась после нашего выступления с литовским оркестром Святого Кристофора в конце декабря 2018 в Вильнюсе. Средства, собранные во время того выступления, были переданы в помощь, в частности, Луганскому детскому дому, после начала войны был перемещен и находится в помещениях Северодонецкого интерната», - рассказал Святослав Вакарчук.

Концерт 21 января в Киеве в Национальной опере Украины также является благотворительным и мы решили все собранные от продажи билетов средства передать семьям, детям погибших защитников Украины. Это именно те, кто нуждаются в нашей и моральной и материальной поддержке. Я считаю, что очень важно забыть хоть на миг о наших обычных, иногда надуманных, проблемах, о предвыборной лихорадке и остальных вещах, которые отвлекают внимание от действительно важного. Искренне надеюсь, что этот концерт, это доброе дело объединят нас всех».

Формат Океан Ельзи с оркестром - это всегда особое настроение и тонкая эмоция, когда известные хиты группы (от Друг, Та як ти к Обійми и Небо над Дніпром) звучат в сопровождении утонченного струнного звука. А в этот раз специальная визуальная история придаст необыкновенное очарование событи.. В Киев из Вильнюса приглашен известный литовский художник-осветителт Арвидас Буинаускаса, который разработал специальное световое шоу для выступления ОЕ с оркестром.

Купить билеты на благотворительный концерт можно по ссылке kasa.in.ua 

 

04.01.2019


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *