Художница Карен Сяо показывает все последствия экологической катастрофы на холсте

Жительница Лос-Анджелеса все свои картины подписывает псевдонимом Miso, а фотографии делает под настоящим именем Карен Сяо (Karen Hsiao).

Девушка не на шутку обеспокоена судьбой экологии и состоянием окружающей среды. Это является основной темой ее картин, рисунков, гравюр, и даже игрушки она мастерит с единственной целью, - показать людям, какими она видит последствия экологической катастрофы.

Miso_art_1

Кстати, они не настолько ужасны и отвратительны, как можно было ожидать. В представлении Miso экологическая катастрофа аукнется нам рождением на планете диковинных животных-мутантов, отдаленно напоминающих привычных глазу зайчиков, барашков, оленей... 

Miso_art_4

Miso_art_7
Хоть странных и необычных, но далеко не отвратительных чудовищ-животных изображает на своем полотне Miso. Некоторых зверушек хочется приласкать, накормить и согреть, - настолько они выглядят печальными и одинокими. Наверняка, появись они на самом деле на земле, не один ребенок клянчил бы у родителей такого домашнего питомца. Однако вовсе не такую цель преследовала художница, создавая эти образы милых и грустных мутантов. 
катстрофа

Ukraine Art News рекомендует:

ОСЕННЯЯ ПОРА В РАБОТАХ АМЕРИКАНСКОГО ХУДОЖНИКА БРЭДА КАНКЛА

КОРЕЙСКАЯ ХУДОЖНИЦА СОЗДАЕТ КОПИИ ЗНАМЕНИТЫХ КАРТИН С ПОМОЩЬЮ ДЕРЕВА И БУМАГИ

НАТХНЕННИЙ ХІТАМИ "THE BEATLES" ЗАКАРПАТЕЦЬ СТВОРЮЄ ДИВОВИЖНІ ІКОНОСТАСИ

 

 

 

 
03.09.2017


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *