The Hardkiss порадовали фанов украиноязычной песней

Группа The Hardkiss представляет украиноязычный трек "Антарктида" – историю о неотвратимости судьбы. О новой песне рассказывает фронтвумен команды Юлия Санина.

"Антарктида сразу родилась на украинском языке. Этому я очень рада, потому что ненавижу специально переводить - теряется вся непринужденность. Сначала припев был совсем другой, но мы решили сделать песню не печальной, а мощной, поэтому припев вышел инструментальный с несколькими вокальными фразами", - говорит певица.

"Мне нравится используемые незаурядные слова типа "стрiлись" вместо "зустрiлися", менять ударения, акценты - я так играю с языком. Меня не пугает, что не все сразу поймут слова. Не расстраивайтесь - мы обязательно вывесим текст в интернете", - добавляет она.

"Эта песня о естественном магнетизме, о неотвратимости событий, о том, как любить человека, который равнодушен к тебе. О том, что какая бы величественная ни была Антарктида, она тает и становится уязвимой. Антарктида - это образ женщины, которая готова на все, чтобы быть с любимым хотя бы минуту. Ощущение, когда летишь на огонь, зная, что он погубит", - рассказала Юлия Санина о новом треке.

Уже в марте группа отправится во вторую часть Perfection Tour, который состоит из 35 концертов. В мае в рамках тура группа посетит Европу - концерты The Hardkiss пройдут в Будапеште, Брно, Братиславе, Праге, Кракове и Варшаве. 



 

22.02.2017


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *