Сериал о "Джеймсе Бонде девятнадцатого века" снимали в Украине

Британский сериал "Шарп" с Шоном Бином в главной роли снимался в 1992-1994 годах в Крыму. Украинские солдаты принимали участие в массовках.

Интересный исторический сериал, который поражает зрителя своим необычным сюжетом и мастерством игры актеров. В сериале рассказывается о жизни одного из королевских стрелков, который в свои годы имел достаточно большой жизненный опыт, его прозвали Джеймсом Бондом девятнадцатого века.

Главный герой родился июльским днем в Лондоне, его мать была – уличная женщина легкого поведения и поэтому о том, кто был его отцом ничего неизвестно. Когда ему исполнилось девять лет, он сбежал из дома и скитался по лондонским подворотням. В шестнадцатилетнем возрасте он стал убийцей, чтобы избежать казни он был вынужден бежать. Так он попал в британскую армию. Его ждали удивительные приключения и увлекательные путешествия по разным странам. Он был храбрым, смекалистым и везучим солдатом, шпионом и первопроходцем. Часто его смелость решала исход сражений. Он покорил не одно женское сердце, но так и не смог удержать при себе ни одну из пассий…

25.04.2017


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *