Размышления о хаотичной жизни в картинах британского художницы Анни Адамашек

Ханна Адамашек (Hannah Adamaszek) - британский художник. Имеет степень бакалавра искусств из Института искусств Борнмут, который окончила с отличием.
Портреты Ханны захватывают чувство бытия, где красота и вневременная сущность мира приобретают особый статус. Её работы погружают зрителей в атмосферу спокойствия, очаровывают и делают его частью эфира. Её картины приносят красоту в наши души, а иногда возвращают к жизни, дают возможность жить в гармонии с собой и с нашим окружением. “Искусство нужно не просто для просмотра, но для получения опыта. Соединяя Искусство и Дзен, мы отправляемся в долгожданное путешествие мирного размышления в хаотичной жизни”

Она печаталась в таких изданиях, как "Elle", "The Guardian" и "Free People". В 2013 году она провела свое первую персональную выставку в галерее "Curious Duke Gallery" в Лондоне, а в 2014 году вторую, в галерее "Fousion" в Барселоне. В 2015 году Ханна выиграла награду в Femme Fierce, крупнейшем в Европе женском фестивале уличного искусства.

ханна3

ханна2

ханна1

ханна

09.12.2017


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *