Голландский художник выражает эмоции на улицах Европы

Художник Коллин ван дер Слуайс (Collin van der Sluijs) не перестает интриговать жителей Чикаго, расписывая стены домов. Мастер пытается исследовать то, что он называет «личными удовольствиями и борьбой в повседневной жизни». Способ достижения целей прост: от прорисовки мельчайших деталей на холсте до интригующих цветочных рисунков на потрескавшихся фасадах многоэтажных зданий.



Работая без набросков или эскизов, художник погружается в каждое произведение искусства, получая колоссальное удовольствие. Осуществить свои желания художнику помогают такие атрибуты, как: спрей, автомобильные, акриловые краски и чернило. По мере того, как развиваются идеи, на холстах и фасадах медленно появляются изображения.



Мастер довольно-таки часто использует темы природного мира, жизненный цикл животных и обитателей подводного мира. А изображения различных видов птиц и психология существ стала для художника основной. Коллин ван дер Слуайс совсем недавно в Чикаго завершил грандиозную роспись в Wabash Arts Corridor, в котором изображены взрывы цветочного буйства, а среди цветов две исчезающие птицы Иллинойса. Он также открыл свое первое сольное шоу с широким спектром картин и рисунков в США под названием Luctor Et Emergo в Vertical Gallery.

14.05.2018


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *