Бэнкси открыл стенд своего отеля на туристической выставке в Лондоне

В прошлую пятницу художник Бэнкси анонсировал свое участие во Всемирной туристической ярмарке в Лондоне. На самом глобальном мероприятии индустрии путешествий он намерен продвигать свой отель Walled Off Hotel в Палестине.

В своей типичной манере Бэнкси объявил об этом в Instagram, сопроводив пост фотографией копии разделительного барьера с его рисунком, которую он создал для рекламы отеля, который открылся на Западном берегу Палестины еще в 2017 году.

Художник, которые многие годы скрывает свою личность, написал: «Мы будем на стенде Палестины раздавать бесплатные штуки».

 

X
by BWPlayer
 
 

Powered by BWPlayerКак отмечало издание artnet, объявление стало неожиданностью, учитывая, что британский художник никогда не представлял свой бренд на какой-либо художественной ярмарке или выставке. Но история отеля Walled Off Hotel изначально была неожиданной: к примеру, его открытие ошеломило местные власти, ведь он был построен в «полной секретности».

 

Всемирная туристическая ярмарка открылась во вторник, 6 ноября, и первые посетители публикуют в соцсетях фото со стенда отеля Бэнкси. Впрочем, пока что на снимках самого художника нет.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09.11.2018


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *