Журнал National Geographic опубликовали лучшие фотографии 2017 года

Издание National Geographic отобрало самые лучшие снимки 2017 года. В полный список вошли 57 снимков от 88 фотографов, которые были выбраны среди 2 миллионов. Работы финалистов были опубликованы на сайте журнала. Фотографии в основном являются проблемным. Они посвящены каким-либо актуальным темам современного мира.

Журнал National Geographic — официальное издание Национального географического общества США, основанное в октябре 1888 года. Журнал издаётся в нескольких странах и на разных языках.

Журнал специализируется на статьях о географии, природе, истории, науке и культуре. Материалы снабжаются большим количеством фотографий.

фото1

фото3

фото4

Первый выпуск журнала National Geographic вышел в свет в октябре 1888 года, через девять месяцев после создания Национального географического общества. Изначально журнал представлял собой научное издание с минимумом иллюстраций. Современный вид с большим количеством иллюстраций и популярным стилем журнал приобрёл в 1905 году, когда в нём был опубликован репортаж о Тибете, включавший большое количество первых в мире фотографий загадочной и неизвестной в то время страны.

фото7

фото6

фото5

14.12.2017


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *