В субботу станет известно имя представителя от Украины на Евровидении

Финал национального отбора на Евровидение-2017 состоится в субботу, 25 февраля, в 19:00, передает УНН со ссылкой на UA:Первый.

В субботу, 25 февраля за право представлять Украину на Евровидении будут бороться такие артисты: Сальто Назад, MELOVIN, O.Torvald, ILLARIA, TAYANNA, ROZHDEN.

Также во время финального шоу украинского национального отбора выступят артисты из Франции и Польши, которые будут представлять свои страны на Евровидении-2017 в Киеве. Свою конкурсную песню "Requiem" выполнит французская певица Alma, а польская исполнительница Kasia Moś споет композицию под названием "Flashlight".

Отметим, в этом году национальный отбор на Евровидение имеет три полуфинала. В каждом из этих полуфиналов выступило по восемь исполнителей, по два из которых по результатам голосования прошли в финал. Имя артиста, который представит Украину на песенном конкурсе, определится в финале - 25 февраля. Система голосования на национальном отборе остается такой же, как и в прошлом году: жюри выставляют участникам баллы, зрители голосуют путем смс, после чего баллы от судей и зрителей суммируются.

23.02.2017


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *