Украинская художница Яна Фефелова заставляет поверить в мечту

 С каждой новой улыбкой в мире
рождается частичка добра
 
Улыбка - это гармония души, мыслей и взгляда... Чего стоит  только знаменитая  "Мона Лиза" да Винчи, секрет улыбки которой до сих пор приводит в замешательство многих искусствоведов.
 
В работах украинского художника Яны Фефеловой оживает самая настоящая сказка, заставляющая поверить в мечты, чудеса и волшебство. Но в то же время, все её картины несут в себе глубокий скрытый смысл, оставляющий пространство не только для воображения, но и для размышления… Работы  не могут не вызвать улыбку на лице, ведь творчество Яны излучает невероятное тепло и позитив, заряжая положительными эмоциями на целый день.
 
яна фефелова 1
 
Яркие, сочные и такие душевные образы и сюжеты с лёгкостью переносят зрителя в удивительный мир, рождённый безудержной фантазией автора. В её работах запросто можно встретить очаровательную Алису, заблудившуюся в Стране чудес, загадочного Шляпника, распивающего чай, Снежную королеву, рыжеволосую Элизу, спрятавшуюся от дождя под синим зонтом, мечтательных подруг Веру, Надежу и Любовь… 
 
яна фефелова 3

Но главное то, что благодаря сказочной живописи Яны, каждый зритель снова может почувствовать себя беззаботным ребёнком, свято верящим в чудеса. Её картины можно рассматривать бесконечно долго, наслаждаясь царящей вокруг атмосферой, придаваясь воспоминаниям и мечтам... 

яна фефелова4

Ukraine Art News рекомендует:

ДИКОСТЬ И ЧУВСТВЕННОСТЬ В РАБОТАХ "ЖИВОЙ ЛЕГЕНДЫ МИРА ИСКУССТВА" ДЖИМА УОРРЕНА

ЛУВР ОПИНИВСЯ У ЦЕНТРІ СКАНДАЛУ ЧЕРЕЗ СКУЛЬПТУРУ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРУ

 

 

 

 

 

05.10.2017


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *