Удивительный мир фантазий в картинах Леси Недзельской

Творчество талантливого украинского художника-иллюстратора Леси Недзельской – удивительно яркий мир, полный фантазий, цветочных мотивов, любви, меланхолии и волшебства. А героини её работ – очаровательные девушки, окружённые сочными красками и витиеватыми узорами, похожими на калейдоскопические картинки.
Леся Недзельская – одна из самых талантливых живописцев из Киева. Её уникальные, тонкие и мягкие портреты наполнены чувственностью и эмоциями. Они создаются путём смешивания слоёв при помощи карандашей, графитом, чернилами и акварелью.

Леся стремится создавать образы, которые вызовут у зрителя ассоциации, эмоции и воображение. Ведь для того, чтобы лучше понять самого себя, важно быть открытым для восприятия других. Поэтому, её творчество – ещё один способ выплеснуть свои идеи, мысли и переживания. Такой себе визуальный метод коммуникации взаимодействия с людьми, изображающий вещи, которые порой так трудно выразить словами...

Цветущий сад. Автор: Леся Недзельская.

Украинский дизайнер Леся Недзельская специализируется на иллюстрации, живописи и рисовании. Большинство ее рисунков основаны на женской фигуре в окружении сюрреалистических или природных элементов.
 

Работы Лены Дегтяренко с первых же минут переносят зрителя в тёплые края, нашёптывая об ароматной весне и ласковом лете. Море, солнце, пляжи, маяки, великолепные горные пейзажи, пёстрые цветы, мечтательные девушки – оживают в её волнительных акварельных рисунках, глядя на которые, придаёшься мечтам о прогулках и отпуске. 

20.04.2017


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *