Реалистичные животные на картинах Сенди Бакер вызывают восторг и умиление

Талантливый художник способен передать чувства и настроение, даже не прибегая к прорисовке деталей и не стараясь достичь фотографичности. Рисуя животных, художница Сенди Бакер (Sandi Baker) изображает именно то, что делает её животных очень реалистичными. Рисунки животных, как и рисунки людей это сложная работа, которая должна передать состояние и настроение. И ей это удается, посмотрите на рисунки животных, они выглядят такими живыми.

Я стараюсь передать неописуемые, сложные эмоции, испытывая замешательство от событий, происходящих в мире, восторг перед истинным бытиём и высочайшую честь увидеть дикое животное вблизи. Словами не передать то, о чём говорит душа. 
Я считаю, что искусство создаётся «через меня». Я твёрдо пытаюсь остаться отточенным инструментом Творца, который говорит через меня" - говорит Сенди.

Художники - -J W и Sandi Baker создали WOLF SONG STUDIO вскоре после своего брака в 2005. 
 
сенди бакер 1
 
сенди бакер 2
 
Они владеют различными техниками живописи. Их работы выставлялись в галереях, выставках и частных коллекциях, были напечатаны в популярных журналах, связанных с искусством, книгах и подобных художественных изданиях во всем мире, так же они получили разрешение различных компаний оформлять продукты.
 
сенди бакер 4
 
 
сенди бакер
 
Ukraine Art News рекомендует:
 
 
18.10.2017


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *