Постановщик фильма Дамбо поблагодарил Национальный цирк Украины

Цирковой хореограф фильма Дамбо студии Walt Disney, вышедшего в прокат на этой неделе, поблагодарил всех цирковых артистов, с которыми работал во время съемок.

На своей официальной страничке в facebook цирковой хореограф, постановщик массовых цирковых сцен фильма Дамбо, Кристиан Криштоф, поблагодарил всех артистов, с которыми работал над фильмом и опубликовал фото с репетиций.

«Два года назад, когда я представлял концепцию многослойного торта, мне сказали, что она хороша, но нужно думать еще масштабнее… и еще масштабнее…

Хочу поблагодарить особенных людей в команде, профессионалов, которые помогли воплотить мою идею. Благодарю Марию Ремневу (Режиссер-постановщик Национального цирка Украины – Прим. ред.) за структурирование постановки и воплощение ее в реальность. Франческу Джейнс и Дейла за доведения сцены до совершенства! Отдельное спасибо за поддержку Национальному цирку Украины и его режиссеру Людмиле Шевченко, которая принимала меня в Киеве», - написал Кристиан Криштоф.

Напоминаем, весной 2017 года более 50 артисток, в том числе представители Национального украинского цирка, прошли кастинг и приняли участие в съемках ремейка мультфильма Дамбо. Режиссер фильма Тим Бертон. В ролях: Дени ДеВито, Майк Китон, Ева Грин. Фильм вышел в широкий прокат в Украине в четверг, 28 марта.

 

 

01.04.2019


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *