Отеческая любовь безгранична: фото работы детей французского художника Алена Лебуаля

Детство – один из самых лучших периодов жизни. Нежный, трогательный возраст, полной ласки и родительской заботы, ежедневных открытий новых чудес окружающего мира, стремительного развития и роста. Как жаль, что детство всегда проносится, как один миг, и потом его уже не вернуть. Французский художник, скульптор и фотограф Ален Лебуаль (Alain Laboile) – любящий отец большого семейства. Только представьте у него шестеро детей! И именно они вдохновили Алена на создание трогательного черно-белого цикла «Семья» (La Famille), который показывает, как прекрасны и быстротечны моменты счастья. 

Ален Лебуаль родился 1 мая 1968 года во французском городке Бордо. Долгое время основным направлением его творчества была скульптура. В 2004 году он приобрел камеру, чтобы сделать портфолио для конкурса.

ален3

ален2

Именно в этот момент в нём и вспыхнул интерес к фотографии. С тех пор Ален документирует счастливую жизнь своей семьи вдали от цивилизации. Фотограф собирает альбом из лучших снимков, чтобы затем передать это наследие своим детям. Кроме того, Лебуаль активно делится новыми кадрами с подписчиками в социальных сетях. 

ален6ален5

15.12.2017


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *