На Евровидении 2017 должна была выступить Леди Гага вместо Русланы

Известная американская певица Леди Гага должна была стать хедлайнером песенного конкурса «Евровидение», который проходил в Киеве. Об этом заявил продюсер Джамалы Игорь Тарнопольский, передает Карабас.

Такую информацию Тарнопольский получил от  шоу-продюсера конкурса Стюарта Барлоу, которого отстранили от работы над «Евровидением» в апреле 2017 года.

«Леди Гага давала согласие выступить на «Евровидении 2017». Чтобы обеспечить ее приезд и райдер, нужно было от 100 до 200 тыс. долларов. Я знаю об этом от Стюарта Барлоу. Леди Гага должна была выступать в Киеве бесплатно (как Тимберлейк в прошлом году в Стокгольме), надо было просто обеспечить райдер», – сказал Тарнопольский.

Также продюсер добавил, что бесплатно такие звезды выступают, так как «Евровидение» это способ выйти на большую аудиторию.

«На Леди Гагу не нашлось 200 тысяч в бюджете из 30 миллионов евро. Роль приглашенной звезды отдали Руслане», – подчеркнул Тарнопольский.

Напомним, как ранее сообщал АиФ.ua, Украина не окупила затраты на «Евровидение».

 

Ле́ди Га́га (англ. Lady Gaga; настоящее имя — Сте́фани Джоа́нн Анджели́на Джермано́тта (англ. Stefani Joanne Angelina Germanotta[4]), род. 28 марта 1986, Нью-Йорк[5]) — американская певица, автор песен, продюсер, филантроп, дизайнер и актриса. Начинала свою карьеру с выступлений в клубах, а к концу 2007 года продюсер Винсент Херберт подписал певицу на лейбл Streamline Records, который является ответвлением Interscope Records. Изначально Гага работала в качестве штатного автора Interscope, но после того, как вокальные данные Гаги привлекли рэпера Эйкона, с ней был подписан контракт на запись альбома.

22.05.2017


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *