Яркие и впечатляющие цветовые палитры на полотнах Элиэзера Матоса Фелица

Современный художник Элиэзер Матос Фелиц родился 25 сентября 1984 года, Барахона Энрикуилло, Доминиканская Республика. В возрасте 6 лет, его родители решили переехать в Санто-Доминго, где в настоящее время проживают. Еще в подростковом возрасте Элиэзер заинтересовался живописью, причиной тому послужили рисунки и карикатуры, которые помогли ему раскрыть талант художника и желание рисовать.
 
В 18 лет Элиэзер Матос, с помощью друга поступил в Доминиканскую художественную школу, где обучался под руководством известного доминиканского художника, маэстро Кандидо Бидо. Во время учебы в школе художник несколько раз успешно выставлялся, выделяясь среди сверстников, давая учителям возможность увидеть свой талант, чтобы они помогли исправить то, что было неправильно и попытаться разработать свой, уникальный стиль.
 
элизар
элизар1
 
Особенное внимание Элизиэра привлекли два стиля: импрессионизм и реализм. И тот и другой требовательны к перспективе, глубине и отражению предметов, вызванных светом. Состав цветов, используемый Элиэзером в работах делает его картины яркими и впечатляющими. Несмотря на свой талант художник любит подражать известным работам художников прошлого, потому что они понимали, что повторяя, можно узнать что-то другое.
 
элизар3
 
элизар4
21.11.2017


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *