"Дикая" манера живописи Бобби Баргерс "предотвращает" трагедию красоты

Художница Бобби Баргерс (Bobbie Burgers) родилась в 1973 году в Vancouver. Закончила University of Victoria, Bachelor Degree in History of Art, Minor in Film и Université d'étudiantes étrangère, Aix-en-Provence, France. Жизнь и учеба в Aix-en-Provence, France помогла художнице по настоящему влюбиться в эту местность, где жили и писали свои великие творения французские импрессинисты, свет и дух Прованса освещает всю ее творческую деятельность. Картины художницы Bobbie Burgers с ее сочными букетами, и пасторальными пейзажами, которые сосредотачиваются на роскошном цветном и диком движении увлекают зрителя за собой в красивый ,легкий и счастливый мир.

Художница считает, что трагедия красоты - это неизбежность исчезновения, и ее задача захватить и запечатлить на картине сей мимолетный момент, чтобы зрителя никогда не покидала чувство восхищения и удивления красотой окружающего нас прекрасного мира.

Бобби признается, что рисует скорее всего портреты цветов. Свою манеру письма называет дикой. «Мои картины сродни сновидениям, в которых все меняется каждую секунду», — говорит о своем творчестве художница.


Ukraine Art News рекомендует:

 

НЕРЕАЛЬНА ДІЙСНІСТЬ НА ПОЛОТНАХ ХЮСЕЙНА ШАХІНА НІКОГО НЕ ЗАЛИШИТЬ БАЙДУЖИМ

 

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ КАРТИНЫ МЕЛИНДЫ МАТЯШ "РАСКРЫВАЮТ" ВНУТРЕННИЕ ЧУВСТВА ЧЕЛОВЕКА

 

19.10.2017


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *