Всеукраинские музыкальные хиты заново прозвучали в исполнении блогера

На днях в соцсетях распостранилось видео украинской блогерши с ником  Joan Cat. Девушка отобрала и исполнила на гитаре 5 рифов известных групп, а именно SINOPTIK, Stoned Jesus, Esquizet, Somali Yacht Club та Ethereal Riffian.
 
"Это не совсем обычная подборка риффов для меня. Хочу поделиться с Вами украинскими крутыми группами, которые меня действительно качают. Почти всех тут я открыла года так 3 назад, а вот Esquizet – совсем недавно. А если я слушаю их музыку, то почему бы и не поснимать?) Вот так родилась идея этого видео. Хочу по возможности делать такие подборочки и дальше, круто открывать для себя новые группы, риффы и идеи, а еще круче – открывать их еще кому-то. Хочу, чтобы хорошая музыка у нас ценилась больше, и чтоб крутые группы собирали стадионы, а не там попса всякая, как сейчас))", - рассказала девушка. 
 Обычно для своего Youtube-канала Joan Cat записывает гитаные каверы на разных известных иностранных исполнителей.  Она так же является менеджером гитарной бренда "Woodstock Guitars".
25.04.2017


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *