Очаровательные завтраки Синции Болонези "навевают" сказочную атмосферу

Современное искусство - это как маленький мир, в котором суждено побывать далеко не всем. В этом мире нет зависти и зла, в нем царит приятная атмосфера и море позитивных эмоций. Художники - маленькие люди, которые своими чудными картинами пытаются превратить наш мир в сказку и открыть в каждом угрюмом человеке детскую радость. 

Над этим трудным перевоплощением уже несколько лет работает итальянская художница Синция Болонези (Cinzia Bolognesi). Чтобы заставить улыбнуться, девушке совсем ненужны краски и кисты, достаточно посмотреть на ее милые завтраки. 



"Я не особо заморачиваюсь над своим творчеством. Многие не верят, но однажды я поставила свою чашку кофе с печеньем на черный холст, с которым обычно работаю, и вдруг поняла, что к утреннему натюрморту не хватает немного рисованных линий. Именно так начался мой проект, красивый, элегантный и аппетитный одновременно", - поделилась художница. 



Чувственные и красивые итальянские танцы никого не оставят равнодушными. И даже если он просто нарисован на холсте, оторваться от изображения не удастся очень долго. Особенно, если мастер вложил в творение свою душу. А Синция Болонези работает только так...

18.04.2018


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *