Мария Яремчук сотрудничает с европейскими музыкантами

Последние несколько месяцев Мария Яремчук много путешествует. Свой отпуск артистка провела в Индонезии. Во время перелета на Бали певица познакомилась с рокером из Амстердама по имени Отто. Случайная встреча переросла в дружбу и совместную работу музыкантов. Отто представил украинскую артистку знакомым рэперам из Лондона. На острове ребята написали две совместные песни и после нескольких репетиций приняли решение записать материал.

Спустя месяц Маша пригласила европейских друзей в Украину. На родине певицы новоиспеченный квартет продолжил работу на студии. На данный момент ребята записали два трека и сняли live-видео, в котором запечатлели совместное исполнение песен. К слову, на этом интернациональный состав артистов останавливаться не собирается: музыканты планируют выпустить EP, с которым будут выступать в Украине и Европе.

Напомним, на Бали Мария Яремчук совмещала отдых с работой. На экзотическом пляже прошли съемки нового клипа на песню «Ти в мені є», который станет второй совместной работой певицы с известным режиссером Аланом Бадоевым.



 

26.03.2017


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *