Выставка "Котелки и Крошки" в Spivakovska ART:EGO gallery

Этой весной галерея Spivakovska ART:EGO удивит уникальной выставкой, где будут представлены работы художников, чьё увлечение живописью переросло из хобби в нечто более серьёзное. 

Посетив первый мастер класс тренера по живописи Олега Юрова, каждый из участников выставки открыл в себе способность создавать и творить прекрасное. Практикуясь и совершенствуясь, не останавливаясь на достигнутом, художники добились высокого результата и профессионализма, что легко передают представленные на выставке работы. 

Все картины написаны маслом, их объединяют гармонично играющие цвета, солнечные образы, жизнерадостное настроение и насыщенные эмоции. Со слов авторов картин, их работы - это моменты жизни, зафиксированные на холсте подходящими оттенками. Именно по этой причине каждый посетитель выставки сможет найти свою картину, звучащую в унисон с его мировосприятием и внутренней эстетикой. 
Цель выставки - показать, что великое искусство заложено в каждом из нас, живопись доступна для всех и, однажды решившись, отбросив все страхи и неуверенность, каждый, кто неравнодушен к краскам, может прийти на мастер-класс по живописи и удивиться своим скрытым талантам.
Открытие выставки 24 марта в 18:30 в галерее Spivakovska АRT:EGO. Вход свободный.

16.03.2017


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *