Персональна выставка Юлии Поляковой стартует в столице

Проект «Полёты во сне и наяву» это путешествие на ковре-вертолёте сквозь кроличью нору в сказочную Страну Чудес.  Место, в котором нет невозможного, где небо и трава могут быть любого цвета. Где космический разум имеет женское начало, а планеты состоят из плоти и крови. Так как работы автора ориентированы на жанр ню, то здесь и Теория большого взрыва имеет эротический подтекст.

Все работы серии объединены темой ярких цветов, витиеватых узоров и непривычных ракурсов. В названиях картин можно найти намёк на творчество музыкальной группы Агата Кристи. Так как музыка являласьодним из источников вдохновения и внутреннего настоя автора именно под весёлые, порой оптимистичные, а порой и философские  песни и возникли эти фантазийные сюжеты. 

“Полёты во сне и наяву” это трансформация музыки в визуальные образы, желание показать привычные вещи в непривычном свете, в то же время сохранив собственный стиль.

полякова

Полякова Юлия, по образованию графический дизайнер. Живописью начала заниматься в 2009 году- сотрудничала с автосалоном Bentley Ukraine, галереей ART B&S. Заняла первое место на Неделе украинского искусства, в этом же году представила свою первую персональную выставку под названием "Идентификация Евы". Последующие 6 лет работала по специальности и после творческого перерыва решила попробовать себя в новом стиле и соединила живопись и графический дизайн. В данный момент работает в стиле арт-ню, создает комбинированные работы, в большинстве ориентированы на жанр эротики соединяя фото, живопись и коллаж. 

Открытие выставки 14 декаабря в 18:00 за адресом Киев, ул. Староноводницкая, 31.

Прдолжительность: с 14 по 23 декабря 2017.

05.12.2017


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *