В Оклахоме нашли уникальный окаменевший космический корабль

Удивительная история о невероятной находке, названной автором - «финикийской крепостью», впервые была опубликована Дэвидом Кэмпбеллом на сайте Viewzone. Она не сразу заинтересовала ведущие средства массовой информации.

Между тем, этот подробный отчёт содержит любопытные детали, которые могут многое рассказать о далёком прошлом нашей планеты. Естественно, при условии, что место находки будет исследовано специалистами из разных областей науки.
 
Дэвид Кэмпбелл родился и вырос в окрестностях Рокуолла (штат Техас) и всю жизнь увлекался историей Великой Техасской стены. Его жена Сью была редактором небольшой общинной газеты «The Weekend Bandit», посвящённой местным событиям и истории. Дэвид иногда писал статьи в эту газету.
 
Однажды он узнал, что в январе 2000 года откопали таинственную стену, а заодно вспомнил, что в далёком 1949 году возле Техасской стены были найдены таблички с письменами, похожими на руны. На страницах газеты Кэмпбелл обратился к местным жителям с просьбой связаться с ним, если у кого-то есть информация о стенах или надписях.
 

Вскоре супруги получили срочное сообщение от одного из читателей, который жил в Кольберте, штат Оклахома. Мужчина поведал им о встрече с человеком, искавшим старые наконечники от стрел в горах Киамичи. В лабиринте горных пещер этот человек нашёл каменные таблички, испещрённые неведомым «инопланетным» письмом.

Самое удивительное, что рядом с табличками он обнаружил маленькие человеческие черепа и кости. Читатель оставил администратору координаты этого загадочного места – но они были настолько неопределёнными, что заинтригованные супруги практически не надеялись что-либо найти. Наконец, решив, что им предстоит обычная горная прогулка, Кэмпбеллы отправились в путь.

После нескольких часов блужданий по лесу они наткнулись на странную стену явно искусственного происхождения. Супруги никогда прежде не видели столь необычной кладки: небольшие камни были скреплены друг с другом, будто клеточная ткань. Поднявшись выше, люди осознали истинный масштаб своего открытия. Камни, очевидно, содержавшие разные минеральные и металлические соединения, были намертво скреплены друг с другом, образуя структуры, похожие на пчелиные соты.

Стенки ячеек были настолько тёмными и плотными, что, казалось, их изготовили из железа. Однако промышленный магнит, поднесённый к ячейке, никак не отреагировал. Что за вещество в них было? Сью Кэмпбелл принялась фотографировать загадочное место, а Дэвид полез выше, взобравшись на самую вершину строения.
 

Позже, вспоминая о своих впечатлениях, Кэмпбел писал, что в тот момент его мозг будто окатили ледяной водой – настолько сильным был произведённый эффект. Под его ногами в чудовищном хаосе располагались целые акры квадратных камней. Это место выглядело, как осквернённое вандалами кладбище… Дэвид был уверен, что нашёл остатки огромной древней стены. Впоследствии местные жители рассказали ему, что считают сооружение развалинами огромной шахты и печи, в которой ацтеки плавили золото.

Статья Кэмпбелла произвела неизгладимое впечатление на журналистов канала Mystery History. Они сравнили фото необычных образований со знаменитым Вафельным камнем из Западной Вирджинии и объектом, который покоится на дне Балтийского моря, и пришли к выводу о несомненном сходстве древних аномальных структур. По словам уфологов, это фрагменты более крупных объектов (возможно, инопланетного происхождения). В случае с оклахомской аномалией, это мог быть летательный аппарат, врезавшийся в земную поверхность много тысяч или даже миллионов лет назад и со временем окаменевший.


После публикации видео на канале YouTube любители паранормальных новостей выдвинули ещё одно предположение: «инопланетный корабль» из Оклахомы – это остатки окаменевшего дерева исполинских размеров. «Каменная кладка» некогда была клетками этого дерева.
 
Пока ученные и эниологи спорят, обычным наблюдателям остаётся лишь строить предположения. Хочется верить, что в будущем мы узнаем правду о таинственной находке. Ukraine ART NewS проследит, чтобы вы узнали её первыми.
03.07.2017


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *