Украинская звезда мирового балета Сергей Полунин приедет в Киев

Танцовщик балета Сергей Полунин вот уже 24 октября прилетит в Киев на премьеру документального фильма «Танцовщик», которая расскажет о нём самом. В качестве режиссера ленты выступил Стив Кантор. Премьера картины пройдёт в кинотеатре «Украина».

Критики называют «Танцовщика» масштабным и детальным исследованием творческой карьеры Полунина. При съёмках картины были использованы уникальные архивные материалы, семейные снимки, а также интервью с самим Полуниным и юлизкими ему людьми. Лента продемонстрирует всю жизнь Сергея, начиная от детства в Херсоне и вплоть до карьеры в лондонском Королевском балете.

Его называют главным хулиганом балетного мира и вундеркиндом танца. Его имя ставят в один ряд с Нуриевым и Барышниковым. Он снимается в рекламе и видеоклипах и мечтает о ролях в кино. Амбициозный и невероятно талантливый, «анфан террибль» современного балета Сергей Полунин к своим молодым годам успел стать самым молодым премьером Лондонского Королевского балета, бросить Ковент-Гарден, вернуться в Москву, победить в проекте «Большой балет» на телеканале «Культура» и заработать скандальную репутацию «плохого парня». 

 

Ukraine Art News рекомендует:

ФОТОРОБОТИ В СТИЛІ ЕТНО СВІТЛАНИ ЛИСЦЕВОЇ ВІДТВОРЮЮТЬ КРАСУ УКРАЇНСЬКОЇ ЖІНКИ

КОНКУРС ЖИВОПИСУ "СРІБНИЙ МОЛЬБЕРТ" СТАРТУВАВ В УЖГОРОДІ

 
11.10.2017


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *