Сюжетная линия "Дэдпул 2" заставит плакать кинокритиков

Компания 20th Century Fox опубликовала новый трейлер долгожданного американского фильма о супергерое "Дэдпул 2". Сюжет фильма основан на комиксах Роба Лайфелда и Фабина Нициезе издательства Marvel Comics.

Известно, что главную роль играет в этой части сыграет известный актер с отличным чувством юмора Райан Рейнольдс. В фильме также снимались Морена БаккаринБрианна Хилдебранд, Джош Бролин, ТиДжей Миллер, Зази Битц, Эдди Марсан, Джек КесиЛесли Уггемс, Стефан Капичич и другие актеры. Между строк режиссер обмолвился, что премьера "Дэдпула-2" состоится 18 мая 2018 года.

У героя фильма «Дэдпул 2» был рак, болезнь стремительно развивалась и уже не поддавалась воздействию. Бедняге оставалось совсем немного. В отчаянии, парень принимает предложение о нетрадиционном лечении. Ему ничего не обещают, однако дают небольшую надежду. Уэйн не хочет умирать, и соглашается участвовать в эксперименте. 



По словам съёмочной группы, стиль и атмосфера второго фильма должны быть настолько же свежим, насколько и в первом. И это серьёзное испытание, поскольку на разработку оригинального «Дэдпула» ушло десять лет, сейчас у нас попросту нет столько времени.

"Превосходно, мы не ожидали такого мгновенного ажиотажа. Только подумайте, за несколько дней трейлер с оригинальной озвучкой уже успел набрать более 2 миллионов просмотров. Надеемся, что полнометражный показ не разочарует киноманов, а кинокритики дадут высокую оценку", - поделился режиссер фильма Дэвид Литч.

23.03.2018


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *