Группа "Океан Ельзи" презентовали новое видео «Сонце»

Украинская рок-группа «Океан Эльзы» представила новое видео на песню «Сонце» из своего последнего альбома «Без меж».

Режиссером клипа стал Виктор Придувалов, который уже снимал для рокеров видео на песни «Холодно», «Кішка», «Без бою», «Все буде добре».

«Я всегда снимаю видео на образах, возникших как первые реакции на прослушивание песни. Услышав «Солнце», я увидел 2 картинки: главных героев, стоящих взявшись за руки на крыше над городом, а вечернее солнце скрывается в их ладонях и саму группу, которая играет на фоне огромной звезды по имени Солнце», – прокомментировал работу Придувалов.

Съемки видео проходили в Киеве в апреле 2017 года.

«Океан Ельзи» — украинская рок-группа. Создана 12 октября 1994 года во Львове. Лидером и вокалистом группы является Святослав Вакарчук.

Океан Ельзи — наиболее известная и титулованная украинская рок-группа. Океан Ельзи признаны поклонниками и критиками как лучшая рок- и live-группа СНГ. О. Е. — это яркая экспрессия, глубокий текст, оригинальный стиль, концертный драйв и впечатляющая энергетика. Группа «Океан Ельзи» родилась во Львове в 1994 году. А уже в 1996 музыканты выступили на одном из европейских фестивалей на одной сцене с легендарными Deep Purple.

23.05.2017


Поделиться:
Комментарии
Имя *
Email *
Комментарий *